Art Deco Schrank,
um 1930/35, Weichholzkorpus nußfurniert, mattiert, insges. 4Türen, offene Fächer, teilweise vernickelte Messingbeschläge, 170 x 172 x 42 cm, Altersund Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
08.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Art Deco Schrank,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 08.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.08. - 08.08.2012 |